Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

АНКЕР-ШПИЛЬКИ BIT

Анкерные элементы используются в современном строительстве для соединения и скрепления конструкций из различных материалов. Для этих целей можно использовать разные крепежные элементы и механизмы. На сегодняшний день профессиональные специалисты предпочитают использовать продукцию германской компании BIT, которая в последние года занимает лидирующие позиции в рейтинге производителей строительных материалов и инструментов. Немецкий производитель предлагает своим клиентам максимально выгодные цены на анкер-шпильки.

Конструкция анкер-шпилек, выпускаемых под брендом BIT, является довольно простой и понятной. Ее основной является стеклянная ампула, внутри которой содержится специальный состав, основная задача которого заключается в надежной фиксации соединения. Сам элемент состоит из гайки, шайбы и металлического стержня. В ассортименте компании представлены различные модели стержня, которые отличаются своей длиной. Так, в интернет-магазине BIT вы можете приобрести модели, длина которых составляет от 13 до 38 см. Также при выборе стоит обратить внимание на толщину изделия, которая может составлять от 8 до 30 мм. Окончательный выбор следует производить, исходят из материала заготовок, которые необходимо соединить.

Преимущества анкер-шпилек BIT

Продукция компании BIT уже достаточно давно известна на европейском рынке и пользуются большой популярностью среди профессионалов. В последние годы она занимает лидирующие позиции и на отечественном рынке, благодаря своим неоспоримым преимуществам, среди которых:

  1. Простота в использовании. Процесс монтажа шпилек – прост и понятен. Для их установки не требуется быть профессионалов или владеть какими-либо профессиональными строительными навыками.
  2. Устойчивость к химическому воздействию. Анкер-шпильки BIT отличаются высокой устойчивостью к воздействию агрессивных химических веществ, в частности щелочей и кислот.
  3. Высокое качество и геометрия исполнения. Позволяют существенно повысить долговечность и качество крепления.
  4. Универсальность. Изделия могут быть использованы при любых условиях.

Чтобы обеспечить качество шпилек и сделать их долговечными, инженеры BIT в процессе изготовления используют специальную оцинкованную сталь. Цинковое покрытие надежно защищает поверхность от коррозийного разрушения. Высокие показатели качества, а также отличные технические и эксплуатационные характеристики делают анкер-шпильки BIT наземенимыми при необходимости соединить такие прочные материалы как кирпич, железобетон и бетон.