Дополнительным компонентом в составе химической анкерной гильзы является анкер шпилька -BIT-АШ М30х380.
Она используется с типом капсулы под наименованием - BIT-CHEMCAP/ BIT-SUPERCAP. Габаритные размеры отверстия, для которого предназначен представленный образец имеет диаметр в 35 мм и глубину в 280 мм. Рекомендуемая ширина материала при этом достигает показателя в 70 мм.
Анкер-шпилька была разработана из специальной стали, класс которой 5.8 и покрыта цинком на 5-10 мкм, что исключает коррозию метала и, тем самым, увеличивает срок службы соединения.
BIT-АШ М30х380 имеет дополнительную маркировку глубины, на которую рекомендовано устанавливать анкер, специальный заостренный угол на 45 градусов и торцевой наружный шестигранник. В поставке со шпилькой идет насадка, которая служит для процесса установки приспособления.
Технические характеристики | |
Материал | упрочненная сталь (класс 5.8) |
Покрытие | цинковое (5-10 мкм) |
Размер | М30х380 |
Толщина прикрепляемого материала | 70 мм |
Артикул | BIT-SS М30х380 |
Диаметр отверстия | 35 мм |
Стандартная глубина заделки | 280 мм |
Применение | с химическими анкерами (капсулами) BIT-CHEMCAP/ BIT-SUPERCAP |
Мы принимаем